Top.Mail.Ru

Перед командой «Волги» стоит задача: набрать 4 очка в двух домашних матчах

Спорт
922

Завтра состоится встреча «Волги» с ЦСКА, а уже спустя два дня, в воскресенье, 24 июля со «Спартаком». В преддверии матчей так прокомментировал настрой игроков «Волги» президент футбольного клуба Алексей Леонидович Гойхман: «Естественно, футболистам «Волги» придется нелегко во время матчей с ЦСКА и «Спартаком». Решение о переносе матчей и выбор даты проведения был принят еще прежним тренерским штабом. Сегодня же руководство заявило, что ничего страшного в сложившейся ситуации нет: команда готова и есть все необходимые условия не только для того, чтобы тренироваться, но и восстанавливаться после матчей».

Кроме того, Алексей Гойхман добавил: «Скамеечка наша на сегодняшний день коротковата. Между тем, стоит отметить, что на сборах все наши новички выглядели вполне достойно. Более того, уже с первых дней ребята стали претендовать на место в стартовом составе. В матче же с ЦСКА и «Спартаком» будем играть прежним составом. Как говорит наш капитан, 20 человек – да, это мало, но зато мы в тельняшках».

По словам президента футбольного клуба, вчера перед командой «Волги» была поставлена программа минимум – 3 очка и программа максимум – 4 очка. Ведь если ставить перед собой задачу проиграть, то ничего из этого не получится, именно поэтому в двух домашних матчах от нижегородских футболистов ждут 4 очка.