Питерское «Динамо» разгромило нижегородскую «Чайку»

18
16+

Питерское «Динамо» разгромило нижегородскую «Чайку» - фото 1

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» проиграла питерскому «Динамо». Матч, который состоялся вчера, 28 февраля, завершился с разгромным счетом 2:8. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Чайка».

В первые же минуты «динамовцы» открыли счет, а затем утроили его. Ближе к концу первого периода нижегородцам удалось забить один гол, автором которого стал Андрей Панчук. Однако, еще до перерыва гости вновь увеличили разрыв до трех очков.

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Однако, выбиться в лидеры «Чайке» так и не удалось. В третьей двадцатиминутке нижегородцы не смогли забить ни одного гола, а игроки «Динамо» поразили их ворота еще трижды, установив окончательный счет матча — 2:8.

Повторный матч между «Чайкой» и «Динамо» состоится завтра, 2 марта.

Напомним, ранее нижегородская «Чайка» обыграла подмосковных «Атлантов».