Top.Mail.Ru

Победителя проекта «Музыка нашего города» объявит Макс Покровский

Наука
829

3 октября в клубе T.E.A.T.R.O. состоится финальный концерт проекта «Музыка нашего города», на котором выступят победители региональных туров конкурса из Орловской, Тульской, Рязанской, Владимирской, Брянской, Калужской, Курской и Нижегородской областей.

На одной площадке с конкурсантами в этот вечер выступят корифеи сцены, группа «Ногу Свело». Грандиозный сейшн призван доказать, что для оригинальных и талантливых, молодых и амбициозных музыкантов по дороге к славе и признанию публики всегда горит зеленый свет.

Итоги конкурса подведет главный эксперт проекта «Музыка нашего города» Максим Покровский. Он объявит название группы-победителя, которая получит возможность записать сольный диск в профессиональной звукозаписывающей студии.

Начало мероприятия в 16:00

После окончания концерта, в 21:00 пройдет брифинг для представителей СМИ с участием Максима Покровского.

Справка:

Проект «Музыка нашего города», организованный первым общероссийским оператором сотовой связи ОАО «МегаФон» стартовал 1 июня 2009 года во всех областях Центрального Филиала компании. Любой желающий мог зарегистрироваться и подать заявку на участие в конкурсе на сайте www.mycitymusic.ru. В течение трех месяцев посетители сайта голосовали за понравившиеся композиции и оставляли свои комментарии. На основании мнений голосующих и оценки экспертной комиссии были определены финалисты региональных туров проекта, песни которых вошли в сборники «Музыка нашего города». В рамках конкурса в сентябре на лучших площадках ряда городов Центрального филиала прошла серия концертов «Музыка нашего города».

По материалам Центрального филиала ОАО «МегаФон»