Top.Mail.Ru

Подарки на Новый год. Полезно и с душой

Новости компаний
21
Подарки на Новый год обладают особенным характером: несут энергетику волшебства, ассоциативно возвращают в детство. Поэтому к выбору этих презентов надо отнестись творчески и с душой.
Что подарить на Новый год самым близким и любимым людям – родителям? То, что принесет им пользу, поднимет настроение и, возможно, облегчит жизнь. Приступайте к выбору с разведки. Сходите к маме и папе в гости, обратите внимание, чего им в быту не хватает. Возможно, сломалась микроволновая печь или пора обновить телевизор, а может им для полного счастья не хватает чудо-мультиварки. Вспомните, на что вам жаловались родители в последнее время. И впредь будьте к ним внимательнее! Бабушкам и дедушкам можно купить по теплому мягкому свитеру и суперкомфортные тапки. Если у них прохладно, впустите в их дом лето, приобретя современный инфракрасный обогреватель, которые не сушит воздух  и эффективно работает без вреда для здоровья.
 
Супруги могут друг друга одарить чем-то изысканным, особенным, о чем давно мечтали и говорили на ушко по секрету. Например, лучшим подарком для жены станет комплект украшений из драгоценных металлов и камней. И выбирать лучше без нее, но с ее заочным участием – по шпионскому методу. Сходите в магазин, невзначай спросите, что нравится, запомните и потом купите. Не беда если не попадете в размер. В любом приличном магазине кольцо поменяют без лишних слов. Если супруга увлекается астрологией, можете ей купить магический шар – он эффектно украсит интерьер и сможет развлечь холодными зимними вечерами. Чтобы выбрать достойный подарок для мужа, жене надо быть внимательнее к его желаниям и потребностям. Запоминайте, о чем мечтает на протяжении всего года, выведите среднестатистическое значение – и вперед, за приобретением новогоднего презента.
 
Новогодний подарок для друга должен быть с душой. Не обязательно покупать что-то очень дорогое. Проявите заботу, подарите теплые шерстяные носки с оленями или очаровательными белыми снежинками. Можно купить термокружку, которая предусмотрена как для использования во время прогулки, так и для поездки в автомобиле. Отличным презентом станет интересная книга. Только представьте, как ваш товарищ берет ее в руки, садится в мягкое кресло, накрывается теплым пледом и страница за страницей погружается в фантазийный мир автора, а за окном – холод и метель, а ему уютно, комфортно и увлекательно. Подарок положите в красивую функциональную тряпочную сумку, которую потом друг сможет использовать и для поездки на природу, и просто для активного отдыха.
 
Коллегам купите симпатичные кружки с символикой года, магниты, блокноты, статуэтки. Очаровательным и эстетичным презентом станут елочные игрушки. Возьмите одну упаковку шаров и раздайте их на работе. Вешая на елку украшение, о вас вспомнят добрым словом. Альтернативой новогодним шарам могут стать миниатюрные искусственные елочки, свечки-светильники, снеговики, которые станут частью праздничного декора как в квартире, так и на рабочем месте.