Top.Mail.Ru

Подготовиться к ЕГЭ в Мининском университете смогут школьники Нижнего Новгорода

Общество
27
18+

Подготовиться к ЕГЭ в Мининском университете смогут школьники Нижнего Новгорода - фото 1

В Нижнем Новгороде стартуют курсы подготовки к единому государственному экзамену. Они будут проходить на базе Мининского университета с 20 января, передает пресс-служба вуза.

Уточняется, что программа представляет собой углубленное изучение предметов и рассчитана на выпускников школ и СПО. Вести занятия будут опытные педагоги, стаж работы которых на курсах превышает 10 лет. Кроме того, с ребятами будут заниматься эксперты ЕГЭ.

В рамках программы будут сформированы группы от 5 до 15 человек. Подготовка будет вестись по разным предметам из списка тех, которые выбирают школьники для сдачи экзаменов, а также по обязательным предметам. Это математика, русский язык, биология, литература, обществознание, история, география, физика.

Курсы для подготовки к ЕГЭ — это прекрасная возможность не только систематизировать свои знания перед экзаменами, но и познакомиться с вузом и преподавателями. Выпускники школ и СПО, которые посещают курсы в университете, наиболее комфортно вливаются в студенческую среду, — сказал ректор Мининского университета Виктор Сдобняков.

Записаться на курсы можно по ссылке, а также по телефону 8-831-262-26-20.

Автор: Марина Круглова·Фото: НГПУ