Top.Mail.Ru

Похитители декоративного ограждения были задержаны в Нижнем Новгороде

В конце апреля от жильцов дома на улице Чаадаева г.Нижнего Новгорода поступила информация о том, что неизвестные граждане похитили ограждение внутридворовой детской площадки. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Нижнему Новгороду.

На это сообщение незамедлительно отреагировала группа задержания 4 роты 1 полка милиции Управления вневедомственной охраны при УВД по Нижнему Новгороду, которая в то время находилась на маршруте патрулирования.

Прибыв на место происшествия, стражи порядка обнаружили неподалеку от детской площадки двух граждан, несущих 4 секции похищенного металлического забора. К ближайшему пункту приема металлолома уже направлялись злоумышленники, когда дорогу им перегородили сотрудники правоохранительных органов. Именно на пути следования к металлоприемнику стражи порядка и задержали похитителей.

Правоохранители доставили злоумышленников в ОМ №4, где установили их личности. Похитителями оказались: ранее судимый 31-летний Виктор и неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за нарушение общественного порядка 24-летний Александр.