Top.Mail.Ru

Появились подробности гибели онкобольной женщины в Заволжье

Происшествия и криминал
135
18+

Появились подробности гибели онкобольной женщины в Заволжье Нижегородской области. О них написал портал «Открытый Нижний» со ссылкой на силовые ведомства.

Напомним, 20 ноября в Telegram-канале «Нижегородская область | ОКА24» появилась информация о том, что 46-летней нижегородке, которая долгое время болела, было отказано в госпитализации из-за чего и произошла трагедия. Однако ИА «В городе N» в областном СК опровергли информацию об отказе в госпитализации. 

Как сообщает городской портал, женщина поступила в приемное отделение первой городской больницы 17 ноября. У нее был рак четвертой стадии. Пациентка, как отметили очевидцы, постоянно разговаривала по телефону с мужем, рассказывая, что у нее все хорошо. Затем, по информации портала, спустя несколько часов она пошла в уборную, взяв с собой туалетную бумагу. В палату женщина не вернулась, она выпала из окна седьмого этажа.

Оказалось, что женщина рассчитывала на химиотерапию, но по неподтвержденной информации в Telegram-канале, врач сообщил нижегородке, что ей положена только паллиативная помощь.

На запрос в облминздрав ИА «В городе N» никак не ответили.

Ранее мы сообщали о том, что нижегородские хирурги восстановили лицо подростка, поврежденное бензопилой. 

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Анастасия Гореловская