Top.Mail.Ru

Праздник в честь присвоения Дзержинску звания «Город трудовой доблести» состоится 10 сентября

Общество
82
18+

Праздник в честь присвоения Дзержинску звания «Город трудовой доблести» состоится 10 сентября - фото 1

Праздник, посвященный первой годовщине присвоения Дзержинску почетного звания «Город трудовой доблести», состоится 10 сентября. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Днем в субботу горожан и гостей Дзержинска приглашают в Центральный парк культуры и отдыха. В 13:00 в парке стартует фестиваль «Город трудовой доблести». Гости увидят военно-историческую экспозицию, смогут принять участие в творческих мастер-классах, играх, викторинах и других интеллектуальных и подвижных развлечениях для детей и взрослых. Фестиваль будет длиться до 15:45. С 16:00 под навесом «Кисловодск» откроется ретро-площадка с танцами, выступлением оркестра и концертной программой. Она будет работать до 17:45.

Вечером на площади Дзержинского состоится праздничный концерт. Впервые в городе пройдет выступление вокально-театрального проекта «Голоса Градского», который был создан в память о народном артисте России Александре Градском. В выступлении также примут участие творческие коллективы Дзержинска.

Полная программа мероприятий в Центральном парке культуры и отдыха доступна на сайте администрации города Дзержинска адмдзержинск.рф.

Ранее сообщалось, что смотровые площадки предложили создать на Святом озере в Дзержинске.

 
Автор: Аня Долинина·Фото: пресс-служба администрации Дзержинска