Top.Mail.Ru

Представители сети «Вкусно — и точка» сообщили подробности «атаки» в ресторане на площади Революции

Происшествия и криминал
353
18+

Представители сети «Вкусно — и точка» сообщили подробности «атаки» в ресторане на площади Революции - фото 1

Подробности инцидента, имевшего место на этой неделе в заведении быстрого питания на площади Революции в Нижнем Новгороде, сообщили ИА «В городе N» в пресс-службе сети ресторанов «Вкусно — и точка».

Напомним, мужчина средних лет, одетый в серый пиджак, голубоватого оттенка джинсы и черные сланцы, вооружившись металлической стойкой, размахивал ею как мечом и высказывал с помощью мата и брани угрозы в адрес сотрудников точки общепита.

Что стало причиной такого буйного поведения, не уточняется, однако ни работники ресторана, ни случайные посетители не особо испугались атаки мужчины с импровизированным холодным оружием в руках, предпочитая просто держаться от него подальше.

В пресс-службе «Вкусно — и точка» пояснили, что данный гражданин вошел в зал в состоянии алкогольного опьянения, отобрал у работника уплотнитель для мусора и стал размахивать им.

Через несколько секунд он поставил уплотнитель на пол и ушел до прихода охраны. Гости и работники от его действий не пострадали, — добавили представители сети общепита.

Ранее мы сообщали о том, что состоялся обыск в квартире напавшего на нижегородского школьника футбольного фаната. 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: t.me/nizhny01