Top.Mail.Ru

Презентация отелей Кубы, Доминиканы, ОАЭ и Тенерифе от "Natalie Tours" прошла в Нижнем Новгороде

Общество
1

Представители нижегородского турбизнеса были приглашены на презентацию отелей премиум-сегмента на Кубе, в Доминикане, ОАЭ и Тенерифе (Канарские острова). Организатором встречи стал известный российский туроператор "Natalie Tours", который и будет предлагать данные средства размещения в предстоящий зимний сезон. Стоит заметить, что принимающей стороной выступил известный региональный туроператор компания "Фаинтур", которая уже на протяжении многих лет является уполномоченным агентством "Natalie Tours" в Нижнем Новгороде.

В презентации приняли участие сеть отелей в Доминиканской Республике и на Кубе Barcelo Hotels (презентацию проводила руководитель отдела маркетинга и продаж отелей цепочки Barcelo в странах Европы и РФ Мария Сорайа Торрес), отель в ОАЭ Atlantis the Palm 5* (презентацию проводила представитель отеля в РФ Екатерина Дударева) и отель Bahia del Duque Resort 5*, расположенный на острове Тенерифе, Канарские острова (презентацию проводила представитель отеля в РФ Диана Перлова).

Представители регионального турбизнеса познакомились с новыми продуктами туроператора в сезоне "Зима-2009", а также с отелями премиум-класса и их новинками в сезонах 2009-2010. Кроме того, участники презентации узнали о лучших предложениях от "Natalie Tours" по представленным четырем направлениям, получили каталоги на русском языке по отелям компании и брошюры отелей-участников мероприятия.

На мероприятии присутствовало более 70 представителей нижегородских турфирм. В конце мероприятия был проведен розыгрыш ценных призов.

По материалам ИС "ВОЯЖ".