Top.Mail.Ru

Прием граждан проведет замгубернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов

Общество
469
16+

Заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов проведет личный прием граждан. Он состоится 15 июня с 15:00 до 18:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Нижегородцы смогут задать заместителю губернатора вопросы, касающиеся формирования и реализации государственной политики и осуществления управления в сфере охраны здоровья граждан, а также профилактики социального сиротства, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, социального жилищного строительства, молодежной политики и других сфер, которые он курирует.

Прием состоится по адресу: улица Костина, 2. Записаться на него можно по телефонам (831) 439-04-98 и 430-96-39. Мероприятия пройдет с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Каждому посетителю Мелик-Гусейнов готов уделить 15 — 20 минут. Запись завершится за пять рабочих дней до даты проведения приема. Задать свои вопросы могут не только нижегородцы, но и жители другие регионов России, а также иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории региона, если их проблема не была решена на местном уровне и требует личного участия заместителя губернатора.

Напомним, ранее Мелик-Гусейнов объяснил перенаправление нижегородцев в поликлиники на вторую вакцинацию от СOVID-19.

Автор: Яна Покровская