Top.Mail.Ru

Прием граждан в общественной приемной УФРС

Недвижимость
672

14 сентября с 10.00 до 12.00 в Общественной приемной Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области (ул. Варварская, 32, каб. 131) консультацию по вопросам технической инвентаризации объектов недвижимого имущества проведет Бобылева Светлана Анатольевна – начальник юридического отдела Нижегородского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ».

Обратившиеся получат ответы на актуальные вопросы перепланировки и реконструкции жилых и нежилых помещений; какие документы выдаются по результатам технической инвентаризации; какие сведения о технических характеристиках объектов необходимо предоставлять для регистрации объектов недвижимости и другие.

Нижегородцы и жители области могут обратиться со своими предложениями и заявлениями по вопросам совершенствования деятельности Управления.

Консультация проводится бесплатно.

СПРАВКА: Общественная приемная при УФРС по Нижегородской области работает с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу – с 9-00 до 17-00, дополнительная информация о работе Общественной приемной телефону 411-87-04 (консультации по телефону не проводятся!)

По материалам Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области