Top.Mail.Ru

Прием проектов начался по программе «Молодежный кадровый резерв» Команды правительства Нижегородской области

Политика
240
16+

Прием проектов начался по программе «Молодежный кадровый резерв» Команды правительства Нижегородской области   - фото 1

Молодежь в возрасте от 20 до 30 лет может подать проекты для участия в программе «Молодежный кадровый резерв» Команды правительства Нижегородской области до 2 ноября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Проекты принимаются по 14 направлениям: образование, здравоохранение, спорт, демография, социальная политика, экология, культура и искусство, туризм и НХП, комфортная среда и инфраструктура, экономическое развитие и предпринимательство, наука и инновации, IT и цифровая экономика, общество, внешние связи региона. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил, что очень важно, чтобы проекты приносили пользу жителям.

Для того, чтобы подать проект, необходимо зарегистрироваться на сайте с помощью портала «Госуслуги», в разделе «Мои данные» оставить отклик на вакансию «Молодежный кадровый резерв» и подать проект в разделе «Проекты молодежи».

«Молодежный кадровый резерв» — программа, которая реализуется «Командой Правительства» и Молодежным парламентом при Заксобрании Нижегородской области. Программа направлена на поиск и поддержку талантливой молодежи с активной гражданской позицией — будущих сотрудников органов государственной и муниципальной службы.

Напомним, за прошлый год благодаря участию в программе «Команда правительства» в Нижегородской области получили назначения более 120 новых руководителей. 

Автор: Аня Долинина