Top.Mail.Ru

Пропавший накануне борский подросток Евгений Харламов найден живым

Общество
573
18+

Пропавший нанкануне на бору 13-летний Евгений Харламов найден живым. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области. 

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, благодаря профессиональным действиям полицейских, волонтеров и представителей иных ведомств ребенка обнаружили неподалеку от поселка Березовский. Сейчас он передан классному руководителю, а его жизнь и здоровье вне опасности.

По информации волонтеров, мальчик прошел около 8 км от одного населенного пункта до другого, а заметил его местный егерь, с которым Евгений дождался полицейских.

Напомним, 25 апреля, около двух часов дня, подросток, проживающий в поселке Большеорловское, ушел в лес с друзьями и пропал. Как сообщил Telegram-канал «Нижний №1», ребенок отправился в лес с друзьями на поиски телефона, который потерял накануне. В какой-то момент приятели юного борчанина потеряли его из виду. Вернувшись домой, они рассказали все взрослым.

По факту безвестного исчезновения СУ СКР по региону возбудил уголовное дело, ход расследования которого находился на контроле прокуратуры.

Ранее мы сообщали о том, что полиция нашла нижегородца, избившего 17-летнего курьера в Сормове

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области