Top.Mail.Ru

Пропавшую в Семеновском районе женщину нашли на вокзале

Общество
9235
16+

Пропавшую в Семеновском районе женщину нашли на вокзале - фото 1

В Нижегородской области найдена живой пропавшая 36-летняя Марина Полушина. Женщину обнаружили на вокзале в Семенове 2 октября. Как оказалось, возвращаться домой она не хочет. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Напомним, информация о безвестном исчезновении нижегородки в Семеновском районе появилась в конце сентября. Несмотря на то, что Марина ушла с дачи в садовом товариществе «Дружба» и пропала еще 15 сентября, родственники не сразу обратились в правоохранительные органы. Первое время женщину пытались разыскать своими силами.

Спустя сутки после того, как волонтеры присоединились к поисками, на горячую линию позвонил человек, который видел похожую на Марину женщину на вокзале в Семенове. Ему удалось с ней пообщаться, и он утверждал, что нижегородка намеренно ушла из дома.

Однако достоверного подтверждения слов свидетеля у волонтеров не оказалось, поэтому поиски продолжались. И вот 2 октября Марину Полушину нашли сотрудники линейного пункта полиции станции Семенов Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте. Выяснилось, что женщина действительно не намерена возвращаться домой.

Пропавшую в Семеновском районе женщину нашли на вокзале - фото 2

Волонтеры поблагодарили всех за помощь в поисках и обратились к людям, которые намеренно покидают дом, с просьбой предупреждать близких о своих планах, даже если в будущем они не собираются общаться с родственниками.

Напомним, нижегородец отправился на поиск в одиночку и нашел пропавшую пенсионерку Светлану Кирееву погибшей.

Фото: ПСО «Волонтер»

Автор: Ирина Елфимова