Top.Mail.Ru

Путин назвал стартовавший в Нижнем Новгороде форум авторитетной площадкой

Экономика
443
16+

Путин назвал стартовавший в Нижнем Новгороде форум авторитетной площадкой - фото 1

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам форума «Производительность 360»,  который стартовал в Нижнем Новгороде. В своем обращении он назвал данное событие авторитетной и востребованной площадкой для обсуждения целого комплекса проблем. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Текст обращения Путина зачитал первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко. В своем приветствии глава государства выразил уверенность, что форум пройдет в деловом конструктивном ключе, а его рекомендации обязательно воплотятся в жизнь, а также пожелал участникам плодотворной работы.

По его словам, в Нижнем Новгороде собрались представители предпринимательского, экспертного сообщества и органов государственной власти, чтобы продолжить серьезный профессиональный разговор, обменяться лучшими практиками и накопленным опытом.

Подчеркну, именно повышение производительности труда, широкое внедрение передовых технологий и результатов научных исследований, формирование конкурентоспособных кадров являются ключевыми факторами устойчивого развития предприятий, укрепления экономического потенциала регионов и страны в целом, решения насущных задач социальной сферы, — отметил Владимир Путин.

Напомним, программа по «выращиванию» малых и средних предприятий для закупок крупнейших заказчиков стартовала в Нижегородской области. 

Фото: Александр Воложанин

Автор: Яна Покровская