Top.Mail.Ru

Пьяный водитель врезался в столб в Дзержинске: двое пострадали

Происшествия и криминал
18+

Пьяный водитель врезался в столб в Дзержинске: двое пострадали - фото 1

Два человека пострадали в ДТП, которое случилось в Дзержинске 22 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области.

Авария случилась в 01:10. 38-летний мужчина с признаками опьянения, управляя автомобилем Volkswagen не выбрал безопасную скорость и врезался в бетонную опору освещения.

В ДТП пострадали сам виновник аварии, а также его 40-летняя пассажирка. Каретой скорой помощи их доставили в больницу. Дальнейшие обстоятельства выясняются.

Ранее сообщалось, что десятилетний мальчик пострадал в ДТП в Нижнем Новгороде.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Яна Покровская