Top.Mail.Ru

Радиоохрана – надежная защита жизни и имущества

Новости компаний
1197
Радиоохрана – это услуга, состоящая в охране объектов с помощью специализированных охранно-пожарных систем сигнализации. Приборы, устанавливаемые специалистами, передают информацию о состоянии охраняемого сооружения посредством радиоканала 24 часа в сутки.
Если на объекте возникает нештатная ситуация, радиоохранные системы сразу отправляют тревожный сигнал на диспетчерский пульт. Затем автоматически он передается ближайшей группе реагирования, которая быстро выезжает на место. Если необходимо, диспетчер информирует владельца недвижимости, службу скорой помощи, милицию и инженерно-технический персонал о том, что была зафиксирована чрезвычайная ситуация.
 
Преимущества радиоохраны
Если раньше владельцы, поставившие свою недвижимость «на пульт», часто беспокоились о том, что злоумышленник сможет перехитрить систему, сегодня они могут быть абсолютно спокойными. Согласно данным, предоставленным охранной группой «Соболь» города Екатеринбурга, современная радиоохрана является надежной и характеризуется рядом весомых преимуществ:
  • Позволяет круглосуточно следить за охраняемым объектом, дает исчерпывающую информацию о том, что на нем происходит в режиме реального времени.
  • Мгновенно передает тревожный сигнал. Даже если срабатывает всего лишь один датчик, на пост поступают сведения о необходимости проведения проверочных мероприятий. Поскольку оперативные группы «Соболь» действуют в разных районах Екатеринбурга, время прибытия на объект является минимальным.
  • Не зависит от человеческого фактора. Все операции происходят в автоматическом режиме. Система не может заснуть, уйти на обед или взять отпуск – она работает без перерывов.
  • Не предусматривает обязательного наличия телефонной линии на участке.
  • Дает возможность экономить на услуге охранника.
Заключая договор на обслуживание с екатеринбургской компанией «Соболь», владельцы недвижимости автоматически взаимодействуют с самыми надежными охранными предприятиями города, фирмой по обслуживанию и установке технических систем безопасности. Также они могут получить консультацию полиграфолога, специалистов по психодиагностике и информационно-аналитической работе. Узнать ответы на любые вопросы, касающиеся вопросов безопасности, клиенты «Соболь» могут абсолютно бесплатно. Что важно, цены на услуги, оказываемые компанией, несмотря на высокое качество исполнения, являются доступными.
Материал предоставлен компанией «Соболь».