Top.Mail.Ru

Расписание автобуса № 205 скорректировали из-за строительства развязки у деревни Ольгино

Авто и транспорт
660
16+

Расписание автобуса № 205 скорректировали для удобства нижегородцев - фото 1

Расписание автобуса № 205 скорректировали для удобства нижегородцев. Изменения связаны со строительством транспортной развязки около деревни Ольгино. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Автобус будет следовать на станцию Кудьма из поселка Комсомольский. Первый рейс назначен на 5:10. Следующие автобусы будут отправляться в 5:50, 6:20, 6:50, 7:20, а прибывать в пункт назначения в 5:33, 6:13, 6:43, 7:13 и 7:43 соответственно. Обратно от станции Кудьма в поселок Комсомольский автобус будет отправляться в 17:30 и 18:30.

И.о. заместителя министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Артем Бафанов также напомнил, что с 22 июня для разгрузки транспортной развязки в районе деревни Ольгино начали курсировать дополнительные электрички.  Они помогут пассажирам быстро объехать пробки.

Дополнительные пригородные поезда, которые проходят через станцию Кудьма, будут курсировать до проспекта Гагарина и Московского вокзала. Это позволит жителям поселков Новинки, Ближнее Борисово и Новопавловка, а также тем, кто проживает в ЖК „Окский Берег“ не стоять в пробках, а добираться до Нижнего Новгорода на электричке. Корректируем и график движения автобусов, проходящих через эти населенные пункты, чтобы на автотранспорте можно было добираться до железнодорожных станций, — сказал Бафанов.

Напомним, льготы на проезд в электричках вернули в Нижегородской области.

Автор: Яна Покровская