Top.Mail.Ru

Расписание электричек в Нижегородской области изменится из-за ремонта путей

Авто и транспорт
236
18+

Расписание некоторых электричек в Нижегородской области изменится в период с 13 по 24 августа в связи с ремонтом путей. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

На железной дороге будут проводиться плановые работы по капитальному ремонту 1 пути разъезда 408 километр. Предполагается реконструировать около двух километров пути с глубокой очисткой балласта, укладкой новой рельсошпальной решетки и бесстыкового пути. Работы будут производиться в технологические «окна» продолжительностью 8 и 12 часов. На это период движение поездов будет организовано по соседним путям.

Изменения коснутся пригородных поездов сообщением Нижний Новгород — Арзамас-2, Нижний Новгород — Суроватиха, проспект Гагарина — Суроватиха Нижний Новгород — Окская, Кустовая — Суроватиха, Арзамас-2 — Муром, Арзамас-2 — Пильна, Арзамас-2 — Сергач и Муром — Вековка. Некоторые электрички будут временно выведены из графика, у других изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, а также количество остановок на маршруте.

Актуальное расписание нижегородцы могут узнать на сайте РЖД, в кассах, в справочной службе на железнодорожных вокзалах или в центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00.

Пассажирам следует заранее ознакомиться с расписанием.

Напомним, три дополнительные электрички назначены до Тарасихи по пятницам.

Автор: Яна Покровская