Top.Mail.Ru

Реальные планы

Наука
700

Реализуемая в НКИ инновационная программа “Студенческие проекты для нижегородского бизнеса” предполагает сотрудничество с нижегородскими компаниями. В проекте принимают участие ООО “Магазин Рекламы”, филиал ОАО “БинБанк”, гостиничный комплекс “Ока”, кафе “Приют усталого тракториста”, “Военно-Страховая Компания”, страховая компания “Ресо-Гарантия”, Торговый дом “Народный” и АДС “Нижегородец”.

Идея проекта в том, чтобы студенты старшего курса, получив информацию о финансово-экономическом состоянии компаний, системе управления, документообороте и рекламной политике, разработали программу оптимизации их деятельности.

Идеи студентов планирует претворить в жизнь “Магазин рекламы”. Студенты разработали комплекс программных продуктов для внедрения на предприятии управленческого учета, оптимизации затрат, прогнозирования ЕНВД. Также предложена новая программа продвижения. Это позволит предприятию повысить эффективность действий в условиях финансового кризиса. Одна из работ включала организацию праздника “День советского мультфильма” для кафе “Приют усталого тракториста”. Яркое и веселое событие запомнилось посетителям кафе. По итогам работы некоторые студенты получили предложения работать на предприятиях и приглашения на преддипломную практику.

ООО ИРА "Биржа Плюс"