Top.Mail.Ru

Ребенок получил травму в нижегородской школе из-за конфликта с учителем

Происшествия и криминал
2654
18+

Ребенок получил травму в нижегородской школе при конфликте с учителем - фото 1

Восьмилетний школьник попал в больницу с травмой головы, которую он получил в учебном заведении. Как утверждают сам мальчик и его родители, его толкнула учительница. Об этом сообщает «Кстати…».

По словам отца ребенка, семья полгода назад переехала из Ташкента, так как мальчик страдает заболеванием, при котором нужен климат средней полосы. Школьник рассказал, что учительница схватила его за руку в туалете и толкнула так, что он ударился головой о кафельную стену. У мальчика диагностировано сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

При этом учитель начальных классов Марина Игнатьева отметила, что травма ребенку была нанесена непреднамеренно, и перед этим мальчик залез в компьютер педагога, а потом спрятался в туалете. Женщина пыталась вернуть школьника в класс и потянула его за руку. Но мальчик вырвался и ударился о стену. Учитель утверждает, что удар был не сильным. После случившегося она отвела ребенка домой.

ИА «В городе N» направило запросы в прокуратуру и министерство образования, науки и молодежной политики региона с просьбой прокомментировать ситуацию.

Напомним, ранее нижегородского школьника увезли в больницу после драки портфелями.

Автор: Яна Покровская·Фото: "Кстати..."