Власти ввели режим повышенной готовности рядом с домом №5 на улице Александра Хохлова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.
Опасная зона установлена в границах 10 метров от здания. Меры пришлось принять в связи с разрушенным участком сети ливневой канализации.
Администрации Нижегородского района совместно с Управлением инженерной защиты территорий города поручено разместить информационные аншлаги в границах территории. Также вторая организация должна стать заказчиком по выполнению аварийно-восстановительных работ ливневки, а распорядителем средств для ремонта будет департамент благоустройства. Деньги выделят из бюджета по смете на 2026 год.
Ранее сообщалось, что депутаты нагрянули на стройплощадку террасного парка в Почаинском овраге.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


