Роберт Евдокимов: «Была игра в одни ворота, особенно во втором тайме»

745
16+

Роберт Евдокимов: «Была игра в одни ворота, особенно во втором тайме» - фото 1

Главный тренер футбольного клуба «Нижний Новгород» Роберт Евдокимов, комментируя победный матч «горожан» над «Велесом», заявил, что результат вполне заслуженный, даже несмотря на то, что по ходу игру соперник остался в меньшинстве. Слова наставника приводит клубная пресс-служба.

С одной стороны, удаление у соперника — всегда помощь, но нам в первом тайме это даже немного помешало в психологическом плане. В целом, была игра в одни ворота, особенно во втором тайме. Мяч, который мы пропустили, это даже не следствие контратаки… Затем забили свои голы, а могли и еще 3–4 забить, — сказал Евдокимов.

Напомним, ФК «НН» победил команду из Домодедова со счетом 3:1 и сохранил за собой первое место в турнирной таблице чемпионата ФНЛ.