Top.Mail.Ru

Роберт Евдокимов: «Мы хорошо играли во втором тайме и просто не должны были сегодня проиграть»

Спорт
57
16+

Роберт Евдокимов: «Мы хорошо играли во втором тайме и просто не должны были сегодня проиграть» - фото 1

Комментируя итог матча  «Нижний Новгород» — «Алания Владикавказ», главный тренер «горожан» Роберт Евдокимов заявил, что его подопечные свели матч к ничьей, потому что проявили характер.

Мы хорошо играли во втором тайме и просто не должны были сегодня проиграть. «Алания» — хорошая, обученная команда. Она играет с акцентом на атаку, старается контролировать мяч. В первом тайме мы сыграли с ней не так, как хотелось бы, — заявил Евдокимов на после-матчевой пресс-конференции.

Тренер пояснил, что после перерыва команда перестроилась тактически, взяла течение матча под свой контроль. Давили соперника, создавали моменты, спокойно выходили из обороны в атаку. Практически ничего не дали создать гостям, но вновь пропустили со «стандарта», но отыгрались в добавленное время.

В раздевалке я поддержал команду, похвалил ребят за проявленный характер. Они создают моменты, входят в штрафную соперника. Это для меня очень важно. Уверен, мы будем играть сильнее и будем побеждать! — заявил Евдокимов.

Он также сообщил, что на кубковый матч в Томск «Нижний Новгород» полетит основным составом, чтобы победить. Напомним, эта игра состоится 26 августа.

Ранее стало известно, что ничейный поединок ФК «НН» с «Аланией» стал вторым по посещаемости в пятом туре ФНЛ.

Фото: пресс-служба ФК «НН»

Автор: Дмитрий Лавров