Top.Mail.Ru

Ролик с ведущими «Горький Live» набрал 6000 просмотров за два дня

Новости компаний
707
16+

Видеоролик с участием Владимира Маркова с никнеймом «два метра позитива» набрал свыше 6000 просмотров в Instagram за два дня. В ролике ведущие исполнили рэп-композицию с приглашением нижегородцев на шоу.

«Почему я снова решил принять участие в шоу? Потому что так сказал наш продюсер, а у него мой трудовик. Шутка! «Горький Live» для любого ведущего – это возможность показать городу, кто здесь самый крутой. На самом деле, я был рад, когда мне вновь предложили поучаствовать в концерте. Уж слишком много положительных отзывов было в прошлый раз и мне хочется еще этих эмоций. Шоу вновь будет интерактивным, такого формата в городе больше нет. Постараемся сделать его еще интереснее и веселее. Поверьте, нам есть, что сказать и показать», - Владимир Марков, резидент DFM, один из основных ведущих вечера.

15 марта состоится самое ожидаемое нижегородское шоу «Горький Live». Напомним, первый эпизод «Горький Live» прошел 5 декабря прошлого года. Он запомнился зрителям учреждением юмористической премии “Золотой LOL-2018” за самые веселые достижения города и шутками над самыми яркими событиями года.

Билеты на второй эпизод уже в продаже, их можно приобрести на nn.kassir.ru и redkassa.ru. Кстати, всем любителям юмора и светских тусовок стоит поторопиться. Организаторы предупреждают, что с 1 марта цена на билет может подняться.