Top.Mail.Ru

С Днем Рождения, «Дивеевская Слобода»!

Общество
2

Гостиничный комплекс «Дивеевская Слобода» отмечает свое десятилетие и приглашает всех желающих присоединиться к этому замечательному празднику!

Для Вас с 18 по 24 августа запланирована масса увлекательных мероприятий, приятных бонусов и сюрпризов. Приоткроем лишь некоторые из них.

Вы сможете посетить Ярмарку мастеров и под чутким руководством народных умельцев сотворить чудо-произведение своими руками. Для Вас будут организованы мастер-классы по лепке из глины, плетению кукол из соломы, художественной росписи матрешек и другим промыслам.

Ваши дети тоже не останутся без внимания: веселые конкурсы и подвижные игры на свежем воздухе, дискотека и мультфильмы. Маленькие гости «Дивеевской Слободы» будут довольны проведенным здесь временем.

На протяжении всей праздничной недели Вы получите возможность провести вечера в незабываемой уютной атмосфере, наслаждаясь просмотром шоу-программ и участием в тематических вечерах.

Вы почувствуете уникальность «Дивеевской Слободы»: это тонкое сочетание русских традиций с комфортными условиями размещения и сервисом высокого уровня.

Гостиничный комплекс «Дивеевская Слобода» ждет Вас на свой юбилей!

Приезжайте! Вы будете желанными гостями!