Top.Mail.Ru

С TELE2 город не спит

Наука
1

Оператор сотовой связи «TELE2 Нижний Новгород» запускает новую услугу - «Ночной город». Оператор сотовой связи «TELE2 Нижний Новгород» информирует о запуске услуги «Ночной город», которая будет особенно интересна абонентам, ведущим ночной образ жизни. Подключение услуги дает возможность бесплатно звонить и отправлять SMS внутри сети ежедневно с 00:00 до 08:00. В дневное время SMS и звонки тарифицируются в соответствии с установленным тарифным планом.

Дмитрий Милованов, коммерческий директор «TELE2 Нижний Новгород»: «Мы приурочили запуск услуги «Ночной город» именно к началу нового учебного года, т.к. ночные звонки и SMS сервисы особенно востребованы в кругу молодежи. Для самых активных наших абонентов мы сделали основные сервисы еще доступнее и выгоднее. А что может быть приятнее романтичных ночных разговоров, когда за них не нужно платить. При этом мы уверены, что наша новая услуга «Ночной город» будет интересна и тем, чей рабочий график выпадает на ночное время суток».

Подробнее

Подключив услугу «Ночной город», Вы сможете отправлять SMS и совершать звонки внутри сети абсолютно бесплатно, ежедневно с 00:00 до 08:00.

Услуга действуют на всех тарифных планах «TELE2 Нижний Новгород».

Стоимость первого и последующих подключений услуги 15 Абонентская плата / день 3 Время действия 00:00:00 – 07:59:59 Команда для подключения услуги *116*12*1# Команда для отключения услуги *116*12*0# Команда для проверки статуса *116*12#

В дневное время SMS и звонки внутри сети TELE2 тарифицируются в соответствии с Вашим тарифным планом.

Если у Вас одновременно подключена услуга «Ночной город» и пакет «100 минут», то с 00:00 до 08:00 при звонках внутри сети будет действовать услуга «Ночной город», а пакет «100 минут» при этом расходоваться не будет.

При подключенной услуге "Ночной город" на ТП «Новый Нокаут» и «Копейка» бесплатные звонки внутри сети не распространяются на звонки на любимые номера - они тарифицируются в соответствии с тарифным планом абонента.

При подключенной услуге "Ночной город" на ТП «Все включено» с полуночи до 8 утра сначала будут расходоваться 5 бесплатных SMS, включенных в тарифный план, и только потом бесплатные SMS, включенные в услугу «Ночной город».

Предложение действует до 31.12.09.

Все цены указаны с учетом НДС.

По материалам «TELE2 Нижний Новгород»