Top.Mail.Ru

Самому активному дилеру в Нижнем Новгороде «Скай Линк» подарил 3G-модем

Наука
1

11 марта в одном из магазинов торговой сети «Евросеть» в Нижнем Новгороде состоялось награждение самого активного по итогам месяца продавца-консультанта за продвижение услуг «Скай Линк». Им стал Дмитрий Малышев. Директор нижегородского филиала «Скай Линк» Альберт Сафиуллин лично поздравил победителя месяца и вручил ему памятный диплом и одну из самых популярных моделей 3G-модема - AnyDATA ADU E310А с подключением к сети «Скай Линк».

«Мы активно развиваем каналы продаж услуг и оборудования «Скай Линк», постоянно увеличивая количество официальных дилеров. «Евросеть» - это один из самых долгих и надежных наших партнеров. Поэтому вдвойне приятно сегодня наградить именно представителя компании «Евросеть». Надеюсь, новый высокоскоростной 3G-модем станет приятным, удобным и функциональным дополнением и для работы, и для отдыха», - сообщил директор нижегородского филиала «Скай Линк» Альберт Сафиуллин, пожимая руку победителю.

Благодаря стартовавшей в Нижнем Новгороде в ноябре 2008 года программе поощрения самых активных консультантов магазинов официальных дилеров «Скай Линк» уже четыре человека получили в подарок 3G-модемы. Планируется и дальше развивать продажи через дилерские сети и награждать самых активных продавцов.