Top.Mail.Ru

Сергей Неверов уверен, что победа «Единой России» на выборах обусловлена поддержкой губернатора

Политика
755

Сергей Неверов, первый заместитель секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по вопросам региональной политики и партийного строительства, 20 октября прокомментировал ситуацию с выборами в Нижегородской области.

«Результат, который 10 октября «Единая Россия» получила в Нижнем Новгороде, нас полностью удовлетворяет. На выборах в городскую Думу партия набрала 58,43% голосов. Доверие избирателей позволило «Единой России» сформировать устойчивое большинство, позволяющее успешно продолжить курс развития города», – констатировал чиновник.

Как сообщает пресс-служба Правительства Нижегородской области, по мнению эксперта, высокий результат обусловлен поддержкой, оказанной губернатором области Валерием Шанцевым. «Глава региона несет всю полноту ответственности за социально-экономическую и общественно-политическую ситуацию как в целом в области, так и в региональной столице. И в дальнейшем следует учитывать мнение Валерия Шанцева и поддерживать его инициативы», – заметил Сергей Неверов.