Top.Mail.Ru

Шалабаев рассказал про массированную атаку ВСУ на Нижний Новгород

Происшествия и криминал
18+

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев прокомментировал атаку БПЛА на город. Соответствующий пост он опубликовал в соцсетях.

Напомним, к утру 24 июня системы ПВО уничтожили в регионе 23 беспилотника. В результате возгорания дома два человека погибли. Еще двое получили травмы. Обломки повредили один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов.

Юрий Шалабаев рассказал, что пострадавшие были доставлены в больницу. По предварительным данным, их жизням ничего не угрожает. Локальные повреждения жилой и промышленной инфраструктуры сейчас оценивают эксперты.

Распорядился помочь пострадавшим и семье погибших. Для нас сейчас это приоритет, — рассказал мэр.

Ранее сообщалось, что нижегородский аэропорт снова закрыт.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Аня Долинина