Top.Mail.Ru

Школу № 32 отремонтировали в Приокском районе

Недвижимость
51
16+

Школу № 32 отремонтировали в Приокском районе - фото 1

Капитальный ремонт завершился в школе № 32 Приокского района. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В здании полностью демонтировали старую электропроводку и проложили новые кабели и провода. В учебных классах появились софиты и энергосберегающие лампы. Также был проведен косметический ремонт в коридорах и 26 учебных кабинетах, на этажах установили новые двери. Преобразилась и столовая. Последний раз ее ремонтировали в 2012 году. Сейчас там появилась новая плитка, подвесной потолок, светильники и современное оборудование.

Пока в здании шли ремонтные работы, детей распределили по других учебных заведениям. Они посещали уроки в гимназии № 17 и школе № 134.

Школа № 32 является одной из самых больших школ Приокского района, в прошлом году она отметила юбилей — 45 лет. За это время коммуникации пришли в негодность, что могло негативно сказаться на безопасности проведения учебного процесса, педагогов и учеников, — отметил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Напомним, интернат Нижегородского хорового колледжа отремонтировали к 800-летию Нижнего Новгорода.

Фото: управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Автор: Яна Покровская