Top.Mail.Ru

СК: два ребенка после драки в Сатисе находятся в больнице

Происшествия и криминал
758
16+

Два ребенка после драки, произошедшей в поселке Сатис Дивеевского района, по предварительным данным, находятся в больнице. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

По факту избиения детей организована доследственная проверка. В настоящее время следователи  выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, драка с участием подростков в возрасте 12-15 лет была снята на видео очевидцем и опубликована в соцсетях. Что послужило причиной потасовки, не известно, но на записи видно, как несколько мальчиков бросились на одного из сверстников, затем повалили его на землю, где трое нападавших продолжили бить его ногами, пока их не остановил кто-то из друзей. По предварительной информации, парню сломали челюсть.

Как сообщили ИА «В городе N» в полиции, участники инцидента установлены. Подростки, получившие телесные повреждения, направлены на судебно-медицинскую экспертизу для определения степени тяжести вреда, причинённого их здоровью.

Проверкой инцидента также занимается и прокуратура.

Автор: Дмитрий Лавров