Top.Mail.Ru

Соцсети: нижегородца подозревают в инсценировке расчленения сожительницы

Происшествия и криминал
868
16+

Житель Московского района подозревается в инсценировании расчленения сожительницы. Об этом сообщается в сюжете программы «Кстати…».

По информации ее корреспондентов, год назад 30-летняя нижегородка не вышла на работу. Ее сожитель утверждал, что женщина сбежала, бросив его с полуторогодовалым ребенком. После, как рассказал брат пропавшей, мужчина сознался в убийстве.

В частности, мужчина сообщил, что утром между подозреваемым и его сожительницей произошла ссора, он ударил женщину и она упала, ударившись о раковину. Признаков жизни она не подавала. После этого нижегородец отвез ребенка в детский сад, выкинул телефоны подруги и часть ее вещей, убрал следы крови в квартире. Тело он оставил на несколько дней в своей машине неподалеку от дома, а после отвез в парк у ЖК «Цветы», где рядом с автосервисом знакомых расчленил и выбросил в разных пакетах в мусорные контейнеры.

Читайте такжеНижегородские следователи раскрыли дело семилетней давности об убийстве пенсионерки

Полиция, волонтеры и близкие пропавшей месяц искали на свалке тело женщины. Им удалось обнаружить все пакеты, в которых подозреваемый якобы его спрятал, однако в них оказался только мусор из автосервиса.

Теперь, по информации «Кстати…», мужчину обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Максимальная санкция по этой статье заключается в лишении свободы на срок до двух лет, а в СИЗО он находится уже почти год.

Ранее сообщалось, что ревнивая жительница Автозавода подозревается в убийстве возлюбленного.

Автор: Аня Долинина