Top.Mail.Ru

Туалет со шторкой сделали в отремонтированной гимназии Нижнего Новгорода № 1

Недвижимость
271
16+

Соцсети: туалет со шторкой вместо двери сделали в нижегородской гимназии № 1 - фото 1

Шторка вместо двери появилась в кабинке туалета в отремонтированной гимназии № 1. Фотографии нестандартного «дизайна» опубликовали очевидцы в соцсети.

Напомним, гимназия на площади Минина и Пожарского открылась после ремонта 12 октября. Работы велись больше года. здании заменили кровлю, перекрытия, проводку и канализацию, отремонтировали фасад, закупили новую мебель. А вот на туалетах, как отмечают нижегородцы в соцсетях, сэкономили.

Туалет в только отремонтированной Первой Гимназии, расположенной на центральной площади одного из самых конформных и прогрессивных по всем рейтингам городов России Нижнего Новгорода (кстати, Гимназия немецкая, регулярно принимает по обмену детей из Германии). Инновации во всем.»
Вот хоть смейтесь, хоть плачьте. У меня учится сын в Гимназии 1. Гимназия находится напротив нашего Кремля, ну неужели нельзя было сделать ремонт не только вовремя, но и еще за счет бюджета, а не за счет родителей, которые сдавали деньги на протяжении всего сентября то на клининг, то на грузчиков, то на шторы.
А мне видно же, что шторка просто лежит практически на унитазе. С этой шторкой нельзя даже зайти в кабинку. Значит просто этой кабиной нельзя пользоваться по какой-то причине,- пишут пользователи.

ИА «В городе N» направило запрос в администрацию Нижнего Новгорода с просьбой прокомментировать ситуацию.

Напомним, поставщики отказываются создавать шестиугольные туалеты для парка «Швейцария».

Фото: facebook.com/Наум Богачек

Автор: Яна Покровская