Top.Mail.Ru

Создай первоапрельский шарж на друга, знакомого или коллегу!

Наука
3

Приближается один их самых веселых праздников – День смеха! Хочешь удивить и насмешить своих близких? Создай первоапрельский шарж и отправь его другу!



С 30 марта по 3 апреля дари первоапрельские шаржи и праздничное настроение друзьям и близким! Поздравительный сервис позволит тебе создать смешную открытку с веселым персонажем, закачать ее на свое мобильное устройство, а также отправить в виде шутки-шаржа и поздравления друзьям, знакомым в преддверии «Дня смеха и юмора»!

Для этого тебе предлагается отправить кодовое слово ХА на короткий номер 2734. В ответ тебе придет сообщение с предложением указать номер абонента-адресата, которому будет послана шуточная открытка-шарж. Далее тебе поступит серия из пяти вопросов, которые и определят в дальнейшем внешний вид открытки. Вопросы касаются внешности и характера адресата, который будет героем открытки. На каждый вопрос возможны два-три варианта ответа. В результате, на основе пяти вопросов можно получить более двухсот различных комбинаций открытки! После ответа на последний вопрос тебе придет сообщение с WAP-ссылкой, по данной ссылке ты сможешь получить первоапрельскую открытку с созданным шуточным персонажем-шаржем адресата. Параллельно с этим, абоненту-получателю приходит поздравление с «Днем смеха и юмора», а также прикольная открытка-шарж с указанием номера отправителя.

Стоимость: Стоимость исходящего сообщения на 2734 – 11,8 руб. с учетом НДС.

Стоимость WAP-трафика определяется согласно тарифному плану.
Все входящие сообщения бесплатны.

Услуга предоставляется компанией ЗАО «Связной Загрузка».

Сервисом могут воспользоваться только абоненты «МегаФон-Центр» Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской областей при нахождении на территории вышеперечисленных областей.