Top.Mail.Ru

Спортмагазины Decathlon продолжают работать в Нижнем Новгороде в штатном режиме

Общество
206
18+

Спортмагазины Decathlon продолжают работать в Нижнем Новгороде в штатном режиме - фото 1

Два спортивных магазина Decathlon, принадлежащие ООО «ОКТОБЛУ», продолжают работать в Нижнем Новгороде в штатном режиме и по привычному для покупателей расписанию — с 10:00 до 22:00. Об этом сообщает Гипермаркет недвижимости GIPER.NN.

Накануне стало известно, что Государственная инспекция труда в Нижегородской области предупредила владельца торговых объектов о недопустимости нарушения трудового законодательства.

Напомним, компания планирует закрыть торговые точки по всей России из-за проблем с поставками. Госинцпекция проинформировала работодателя, что в случае нарушения трудовых прав работников при прекращении деятельности  предусмотрена административная ответственность п.1 ст. 5.27 КоАП РФ в виде штрафа до 70 тысяч рублей и дисквалификация руководителя организации на срок до трех лет без права занимать другие руководящие должности.

Читайте такжеАвтодилеры Audi и Honda продолжат работу в Нижегородской области

В Нижнем Новгороде магазины Decathlon находятся в ТРЦ «Жар-птица» на площади Советской, 5 и на улице Бетанкура, 3В. Как они будут работать в дальнейшем, персоналу пока неизвестно.

Ранее сообщалось о том, что торговая сеть OBI опровергла скорое открытие своих магазинов в Нижнем Новгороде.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: Яндекс.Карты