Top.Mail.Ru

Стала известна стоимость квартир в элитных ЖК Нижнего Новгорода

Недвижимость
265
18+

Стала известна стоимость квартир в элитных ЖК Нижнего Новгорода  - фото 1

Цены на квартиры в элитных жилых комплексах Нижнего Новгорода выросли в среднем на 8%. Об этом сообщает domostroynn.ru.

К примеру, в ЖК «АТЛАНТ СИТИ» на улице Родионова, который был сдан в прошлом году, по состоянию на начало апреля стоимость квадратного метра жилья варьируется от 195 тысяч до 310 тысяч рублей. При этом, по словам экспертов, его качество не уступает столичному. Там есть, в том числе, двухуровневые пентхаусы с собственными террасами. Кроме того, из окон открываются потрясающие виды.

При строительстве элитного жилого комплекса использованы современные материалы. В домах установлены скоростные лифты, дизайнерские люстры, деревянные окна, а холлы отделаны гранитом.

В новых экономических условиях покупка квартиры в этом ЖК — отличный способ сохранить накопления или инвестировать в будущее, — отмечают эксперты.

Подтверждением качества ЖК «АТЛАНТ СИТИ» служат результаты конкурса Urban awards. Он признан победителем в номинациях «Лучший строящийся региональный жилой комплекс элит-класса» и «Региональный комплекс года с лучшей архитектурой».

При этом отмечается, что цены на жилье в новостройках растут по всей стране. К примеру, в Москве стоимость квадратного метра увеличилась более чем на 8%.

Подробнее о ЖК «АТЛАНТ СИТИ» читайте здесь.

Автор: Яна Покровская·Фото: domostroynn.ru