Top.Mail.Ru

Стало известно, где нижегодцы могут провести новогоднюю ночь

Общество
694
16+

Стало известно, где нижегодцы могут провести новогоднюю ночь - фото 1

Администрация Нижнего Новгорода обнародовала перечень площадок, где пройдут праздничные гуляния в новогоднюю ночь. Мероприятия, где можно встретиться с Дедом Морозом, потанцевать и поучаствовать в конкурсах, состоятся во всех районах города. Об этом сообщает управление по связям со СМИ.

В Нижегородском районе центром торжеств станет площадь Минина и Пожарского. Площадка откроется для гостей в 22:00. Зрителей ждет шоу барабанщиц, новогодняя музыка, розыгрыш подарков, концертная программа, шуточная викторина, фаер-шоу, танцевальный флешоб и фейерверк. После поздравления от Деда Мороза и боя курантов состоится выступление кавер-группы «Каштаны из Берлина», Татьяны Щелоковой и DJ Gambino Sound Machine.

В Автозаводском парке пройдет новогодняя дискотека и огненное шоу. Не обойдется и без поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки. Аналогичная программа ждет жителей Московского, Ленинского, Приокского и Сормовского районов.

В Канавинском районе в новогоднюю ночь будет открыта площадка около театра «Вера». Там также пройдет дискотека и огненное шоу. Гостей поздравят Дед Мороз и Снегурочка. Для детей будет организована программа «Приключения Новогоднего Крыса», которая пройдет с 12:00 до 15:00.

В Советском районе гуляния пройдут сразу на двух площадках: около здания администрации и в парке Пушкина, где днем нижегородцев ждут катания на пони и развлекательная программа «Три кота». А ночью на площади Советской пройдет дискотека и огненное шоу, а затем зрители увидят салют.

Напомним, двухэтажный экскурсионный автобус начал курсировать по главным локациям фестиваля «Горьковская елка».

Фото: Арина Суманова

Автор: Яна Покровская