Top.Mail.Ru

Стоимость билетов на матч Суперкубка в Нижнем Новгороде достигает 10 тысяч рублей

Спорт
998
16+

В эту пятницу, 27 июля, в Нижнем Новгороде состоится матч Суперкубка России по футболу. На главной спортивной арене города встретятся команды ЦСКА и «Локомотив». Желающих посмотреть игру оказалось так много, что 25 июля на сайте kassir.ru не осталось ни одного билета.

 Как сообщил корреспонденту ИА «В городе N» представитель сайта, билеты на матч поступают в продажу поэтапно. На данный момент их все раскупили. Однако, по словам собеседника информагентства, вскоре билеты вновь должны появиться в кассе.

Примечательно, что стоимость билетов на матч ЦСКА – «Локомотив» варьируется от 400 до 10 тысяч рублей. Самая высокая цена, правда, указана за место в vip-ложе: доступны ложи от 12 до 35 мест. Важное условие: ложа должна бронироваться целиком и единоразово. В стоимость входит еда и напитки, а также одна парковка на четырех человек.

Отметим, что билеты на матч Суперкубка нельзя купить со скидками и по промокоду. Также в одни руки можно получить максимум восемь билетов. Кстати, бронь на билеты действительна лишь в течение 12 часов.

Напомним, во время матча в Нижнем Новгороде будет ограничено движение транспорта.

Автор: Марина Круглова