
Уличные концерты, гастрофестиваль и выступления известных музыкантов пройдут в Нижнем Новгороде 21 — 23 августа в рамках «Столицы закатов» (16+). Афишу событий опубликовали организаторы.
В пятницу, 21 августа, в рамках «Соло на закате» на набережной Федоровского на 18:00 запланировано выступление BW weekend. В 18:30 на Стрелке пройдет уличный концерт группы «Каштан», а в 19:30 напротив Академии «Маяк» — дуэта «Мишка Трефилов и скрипач Илья».
В субботу, 22 августа, с 12:00 до 22:00 будет проходить фестиваль «Гастрономическая Рождественская» (0+), в это же время в сквере Свердлова на улице Большой Покровской — «Искры заката». В течение дня можно послушать диджей сеты, поучаствовать в мастер-классах, позаниматься йогой и сыграть в шахматы. В 21:00 выступит группа «Внимание, брусника».
«Соло на закате» представит исполнителей на четырех площадках. На Стрелке в 18:30 будет выступать DJ Zorche. Напротив Академии «Маяк» — Love Station вместе с Мичелз. На Ярмарке концерт дадут Полина (Pol!na) и Владимир Сиземов, на набережной Федоровского — дуэт Delight. Три последних выступления начнутся в 19:00.
В Александровском саду на сцену «Ракушка» выйдет группа Beautiful Boys. Сбор гостей начнется в 19:30, концерт стартует через час и продлится до 22:00. Событие платное.
В воскресенье, 23 августа, нижегородцев ждут вечерние концерты. В 18:30 на Стрелке можно послушать исполнительницу под псевдонимном Певчая. На набережной Федоровского — «Оркестр не за горами», а на Ярмарке насладиться игрой Олеси Есиной на скрипке. Оба концерта начнутся в 19:00. Напротив Академии «Маяк» с 19:30 сыграет сет DJ Nicki Fox.
Ранее мы писали о том, что Коста Лакоста выступит в нижегородском парке «Швейцария» 22 августа.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




