
Аэропорт «Чкалов» в Нижнем Новгороде принимал и отправлял рейсы по согласованию с соответствующими органами ночью 20 августа. Об этом сообщили в Росавиации.
Воздушная гавань работала в таком режиме примерно с 1:30 до 6:30 из-за временных ограничений на использование воздушного пространства. В регионе был объявлен режим беспилотной опасности.
Судя по онлайн-табло, на данный момент задерживается рейс FV-6654 до Сочи («Россия»). Время вылета по расписанию: 14:55, фактическое — 3:35 21 августа.
Ранее мы писали о том, что в ночь на 19 августа на Нижегородскую область была совершена одна из массированных атак: силы ПВО уничтожили 52 БПЛА. Губернатор Глеб Никитин рассказал, что обломки беспилотников повредили два частных здания, надворные постройки, автомобили и стекла многоквартирного дома.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




