Top.Mail.Ru

Строительство нового жилого комплекса в центре Нижнего Новгорода сняли с высоты птичьего полета

Недвижимость
800
16+

Строительство нового жилого комплекса «Континенталь» в центре Нижнего Новгорода сняли с высоты птичьего полета с квадрокоптера. Будущим новоселам показали виды, которыми они будут любоваться из окон своих квартир. Об этом сообщили представители компании-застройщика ООО «Стриот Инвест».

Напомним, ЖК «Континенталь» возводится на улице Белинского между парками Пушкина и Кулибина. Нижегородцы уже начали приобретать видовые квартиры. Пока они есть в наличии, но с каждым днем их становится все меньше. На начальном этапе жилье предлагается по выгодной цене — от 130 тысяч рублей за квадратный метр. Кроме того, ПАО Сбербанк предоставляет покупателям льготную ипотеку со ставкой от 5,35%, которая действует на весь период строительства дома. Воспользоваться предложением можно до конца мая.

Купить квартиру с такими видовыми характеристиками по 130 тысяч рублей за «квадрат», да еще и по льготной ипотеке, я считаю настоящей удачей! Это такое удовольствие — любоваться утренним небом, вечерними закатами и ночным городом в огнях. Посмотрите, какое пространство, сколько воздуха и света! Сейчас деревья оделись в свежую зелень, а зимой они будут в шапках снега. В центре Нижнего Новгорода найти такие видовые характеристики очень непросто. Тем более на первой линии, где открывается такой обзор, — сказала директор по развитию ООО «Стриот Инвест» Светлана Дергунова.

Первые два этажа будут коммерческими. Высота потолков составит четыре метра. Жилые квартиры расположатся на уровне более восьми метров. В обычных домах там находятся 3-4-й этажи. Уже на этой высоте виды жильцы смогут наслаждаться прекрасными видами на город.

Всю информацию о новом доме можно найти на сайте застройщика

Автор: Яна Покровская