Top.Mail.Ru

TELE2 придет в Калугу 16 октября

Наука
999

«TELE2 Россия», подразделение европейской телекоммуникационной компании, сообщает о приближении запуска сети в Калужской области. В этом регионе TELE2 продолжит реализацию своей стратегии, предусматривающей очень низкие цены на услуги связи, высокое качество услуг, значительную территорию покрытия и европейский уровень сервиса. Официальный запуск сети TELE2 в коммерческую эксплуатацию в калужском регионе состоится 16 октября 2009 года.

Дмитрий Лопатухин, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр: «Мы продолжаем активное развитие в центральной части России. Недавно связь TELE2 пришла в Тверскую область, 25 сентября состоялся запуск сети в Орловском регионе. На очереди 6 новых областей, которые будут запущены в 4-ом квартале 2009 года. Среди них Калуга, старт работы сети в которой произойдет уже 16 октября. Таким образом, TELE2 не снижает темпов развития и строительства сети, стремясь в кратчайшие сроки предоставить населению регионов качественную и недорогую связь».

На момент запуска сеть TELE2 охватит Калугу и все основные районные центры Калужской области. В ближайшей перспективе – дальнейшее расширение зоны покрытия.

Приход нового оператора будет сопровождаться традиционной сертификационной программой. Цель программы – обеспечить жителей недорогой, доступной и качественной связью. Обмен сертификатов на комплекты подключения будет производиться в дни запуска 16, 17 и 18 октября 2009 года во время специально подготовленного праздника. Каждый подключившийся к TELE2 автоматически участвует в розыгрыше призов.

Александр Чугунков, региональный управляющий директор «TELE2 Калуга»: «TELE2 намерена изменить существующий в России стереотип «дешево значит плохо». Мы инвестировали значительные средства в строительство нашей сети в Калужской области, использовав современное оборудование Nokia Siemens Networks, построив достаточное количество базовых станций и обеспечив качественное покрытие на большой территории региона. В течение ближайшего времени работа по увеличению зоны охвата сети будет продолжена. При этом, опираясь на шведскую бизнес-модель, мы гарантируем низкие цены на наши услуги».

По материалам «TELE2 Россия»