Top.Mail.Ru

Теплая и дождливая погода сохранится в Нижнем Новгороде до конца недели

Общество
391
16+

Теплая и дождливая погода сохранится в Нижнем Новгороде до конца недели - фото 1

Теплая и дождливая погода сохранится в Нижнем Новгороде на протяжении всей рабочей недели. Воздух прогреется до +21…+26°С, но ни одного дня не обойдется без осадков. Об этом сообщает портал Gismeteo.

В понедельник. 19 августа, с самого утра будет облачно, пройдут небольшие дожди, а во второй половине дня ожидаются грозы. Термометры покажут +20...+23°С, к вечеру похолодает до +18°С. Скорость юго-западного ветра составит 2 — 4 м/с.

Во вторник, 20 августа, с утра будет ясно, но уже ближе к полудню небо затянется облаками, пройдут небольшие дожди. Воздух прогреется до +23°С. К ночи небо прояснится, столбики термометров опустятся до +19°С. Ветер сменит направление на западное и ослабнет до 1 — 3 м/с.

Самым теплым днем недели станет среда, 21 августа. Утром термометры покажут +16°С, но уже к полудню воздух прогреется до +25…26°С. Весь день будет ясно, но к вечеру синоптики прогнозируют дожди. Ветер придет с юго-запада со скоростью 1 — 2 м/с.

В четверг, 22 августа, с утра будет пасмурно, но затем небо прояснится. Термометры покажут +17…+18°С, днем потеплеет до +22…24°С. К вечеру небо снова затянется облаками, возможны дожди и грозы. Ветер сменит направление на северо-западное, его скорость останется прежней.

В пятницу, 23 августа, весь день будет пасмурно. С утра ожидаются дожди и грозы. Термометры покажут +16…+18°С, днем температура воздуха поднимется до +21°С. Скорость северо-восточного ветра составит 1 — 3 м/с.

Напомним, День города нижегородцы снова праздновали под дождем.

Фото: Надежда Кей

Автор: Яна Покровская