Top.Mail.Ru

Теплоэнерго наградило лучших сотрудников в честь Дня энергетика

Общество
57
16+

Теплоэнерго наградило лучших сотрудников в честь Дня энергетика - фото 1

86 лучших сотрудников Теплоэнерго наградили в честь Дня энергетика. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской компании.

В 2021 году лучших работников выбирали из 15 ключевых для предприятия профессий. Участники конкурса продемонстрировать профессиональные теоретические знания и практические навыки.

Дипломы победителям состязания «Лучший в профессии — 2021» генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин вручил одним из первых.

Эта та отрасль, которая требует максимальной выкладки и профессионального подхода. Именно такие сотрудники работают в Теплоэнерго. В условиях сжатых сроков и самого короткого за последние годы межотопительного периода мы с вами проводили ремонтную кампанию, готовились к отопительному сезону, а это огромнейшая работа. И несмотря на все сложности, мы с вами успешно с справились со всеми задачами, — заявил Халтурин.

Кроме того, на предприятии выбрали лучших в профессии оператора котельной и теплового пункта, слесаря, водителей. Сотрудникам, получившим первое, второе и третье места, в течение года будут начислять персональную надбавку — 20%, 15% и 10% от оклада/часовой тарифной ставки.

Напомним, три нижегородские котельные отремонтируют за 408,1 млн рублей.

Автор: Кристина Аверина·Фото: АО «Теплоэнерго»