Top.Mail.Ru

Толпа мужчин с битами избила детей и их родителей в Сергаче

Происшествия и криминал
8106
18+

Толпа мужчин с битами избила детей и их родителей в Сергаче - фото 1

В Сергаче толпа мужчин с битами избила детей, а затем переключилась на приехавших на помощь родителей. Об этом сообщают корреспонденты «Кстати...».

По словам детей, они сидели в беседке, когда к ним подошли семеро мужчин в возрасте 35-40 лет. Один из взрослых держал в руках бейсбольную биту. Нападавшие разделили несовершеннолетних и начали бить по рукам и голове. В результате потасовки пострадали три подростка в возрасте от 14 до 16 лет. К счастью, один из ребят успел позвонить отцу и попросить помощи.

Дети бежали к нам на встречу, все в разодранных вещах. Так как те, что избивали, разъехались в разные стороны, мой муж начал догонять ту, что нам на встречу ехала, — рассказывает мама пострадавшего.

Тогда злоумышленники напали и на подоспевших к месту происшествия родственников. Так, отец одного из подростков получил несколько ударов битой по затылку.

К слову, нападавшие себя виноватыми не считают. Они утверждают, что «мстили» подросткам, которые вели себя со взрослыми грубо и избивали прохожих.

Мы сняли побои, зафиксировали все. Если они несовершеннолетние, то почему творят такой беспредел? — возмутился участник конфликта.

Сами подростки отрицают свою вину. В настоящее время полиция проводит проверку по факту случившегося.

Напомним, соседи убившего сверстника нижегородского подростка боятся за своих детей.

Автор: Кристина Аверина·Фото: vk.com/kstatinn