«Торпедо» обыграло московское «Динамо» со счетом 3:1

669

ХК «Торпедо» в домашнем матче одержал победу над московским «Динамо»: вчерашняя встреча на льду КРК «Нагорный» закончилась со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0). Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.

Первые две шайбы были заброшены «торпедовцами» в большинстве на 11-й и 18-й минутах матча — авторами голов стали Владимир Галузин и Войтек Вольски соответственно.

Во втором игровом отрезке «динамовцы» при игре в численном преимуществе сократили разрыв в счете: шайбу в ворота Ивана Касутина забросил Дмитрий Пестунов.

На последней минуте матча нижегородский хоккеист Сергей Бернацкий поставил точку, забросив шайбу в пустые ворота гостей.

«Динамо» — очень мощная команда, начала атаковать, и нам было очень тяжело. В третьем периоде мы постарались сыграть аккуратнее, дождаться своего момента на контратаке и доиграли хороший матч до победы», — прокомментировал победу главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

Следующий матч «Торпедо» проведет 12 октября на выезде в Ярославле, где встретится с местным «Локомотивом».