«Торпедо» обыграло СКА со счетом 3:2

158
16+

«Торпедо» обыграло СКА со счетом 3:2 - фото 1

ХК «Торпедо» в очередном туре КХЛ принимал на своем льду СКА из Санкт-Петербурга и победил со счетом 3:2.

В первом периоде «автозаводцы» трижды огорчили вратаря соперников Александра Самонова. Уже на второй минуте Теодор Леннстрём забросил свою первую шайбу в сезоне, реализовав численное большинство. Второй и третий голы на счету Марека Гривика, который в первом случае, как и его партнер, отличился, когда команды играли в неравных составах, а во втором «торпедовец» замкнул пас от Агостино.

Впрочем, до первого перерыва гости одну шайбу отыграли — голевую атаку на 8-й минуте завершил Евгений Тимкин.

Второй период начался с того, что «армейцы» сократили отставание в счете усилиями Михаила Воробьева — 2:3, а в третьем игровом отрезке забитых шайб не случилось.

Напомним, что в предыдущем туре «Торпедо» одержало первую домашнюю победу в новом сезоне КХЛ.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»