«Торпедо» проиграло «Автомобилисту» в Нижнем Новгороде

57
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:4 в матче 14 ноября, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.
В культурно-развлекательном комплексе «Нагорный» собралось пять тысяч болельщиков, чтобы увидеть зрелищную игру.

На 4 минуте счет открыл нижегородец Владимир Галузин. «Автомобилист» угрожал воротам Станислава Галимова, но в первом периоде они так и смогли отыграть шайбу.
Во втором периоде Дуайт Кинг и Илья Крикунов забили в наши ворота по шайбе за минуту, обойдя Галимова.

Через 10 минут Галузин сравнял счет.

В третьем отрезке удача вновь улыбнулась гостям: Пьер-Александр Паренто забил шайбу, а за ним отличился и Егор Миловзоров.

Вратарь автомобилиста Якуба Коварж за игру отразил 34 броска.
В следующий раз «Торпедо» сразится с челябинским «Трактором». Матч состоится в КРК «Нагорном» 16 ноября в 19:00.

Напомним, ФК «Олимпиец» победил астраханский «Волгарь» в матче ФНЛ.

Автор: Дарина Куликова